Erste Herren

Kontakt: Trainer Thomas Semmler; Tel.: 0151-62874673
        Trainer Nico Schütt; Tel.: 0151-61121161
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 19:00-21:00 in Schweskau/Dangenstorf

how to make your own website
Mobirise

Hinten: Trainer Thomas Semmler, Torben Potratz, Philip Müller, Robert Arnold, Till Schütt, Joris Thunecke, Tobias Främke, Felix Steegmann, Moritz Richter, Leon Schümann.
Vorne: Alexander Möller, Dennis Scheppmann, Christoph Putzker, Steven Streubel, Nico Schütt, Mario Schulz, Rico Reisener, Jonas Wagner
es fehlen: Vincent Wörmer, Tim Schurmann, Marcel Wiese, Sebastian Kaiser

Damen

Kontakt: Trainer Oliver Dost; Tel.: 0151-15711520
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags 18:00-19:30 in Schweskau

Mobirise
Hinten: Carina Berlin, Rebecca Schulze, Andrea Herms, Melina Kruppa, Chanel Bluhm, Rebecca Gröger, Antonia Noohs, Anja Badke, Nadine Stegemann und Trainerin Angelika Jakumeit
Vorne: Melanie Fobbe, Tanja Webs, Kezia Carmienke, Nicole Krüger, Ricarda Scholz, Karo Brajkovic
es fehlen: Jasmina Dippe, Hilke Schulz, Jasmin Niemann, Stephanie Ehrhardt

A-Junioren (U18)

Kontakt: Trainer Steven Streubel; Tel.: 0152-07426574
                    Trainer Lars Mummelthei; Tel.:  0174-1752046
Trainingszeiten: Dienstags 17:00-18:30 in Dangenstorf

Mobirise

Hinten: Trainer Steven Streubel, Sponsor Thorsten Petersen, Patrick Wolff, Oliver Schulz, Tino Pauls, Phil-Lucas Strauch, Marcel Sattler, Lennart Wolf, Trainer Lars Mummelthei
Vorne: Peter Schaare, Lennart Bäker, Yannick Roost, Djulian Nöhrhoff, Elias Albrecht, Calvin Rödel

B-Junioren (U17)

Kontakt: Trainer Nico Schütt; Tel.: 0151-61121161
Trainingszeiten: Montags und Mitwochs 18:00-19:30

Mobirise

Hinten: Trainer Nico Schütt, Ali Krasniqi, Phil Hahlbohm, Jonas Wagner, Jasper Seeger, Marcel Harms, Cedric Groß, Andreas Gordienko, Jendrik Fröhlich, Leon Thoma, Betreuer Steven Streubel
Vorne: Joshua Quast, Lennart Gawronski, Justus Albrecht, Jonathan Paul, Bjerre Görtzen, Kevin Enge, Phillipp Sander, Robin Schulz
es fehlen: Marek Wischer, Niklas Preuß, Leo Ohmenzetter

D-Junioren (U13)

Kontakt: Trainer Oliver Dost; Tel.: 0151-15711520
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags 17:00-18:30 in Schweskau

Mobirise
Hinten: Sponsor Thomas Möller, Luis Koops, Liem Nguyen, Caspar Haase-Mühlner, Finn Wellmann, Lennart Müller, Julian Kaiser, Tiago Berger
Vorne: Trainer Oliver Dost, Benedikt Steiling, Lennox Ludwig, Julius Habenicht, Till Weber, Tim Steffens, Lea Leupold, Enya Kruppa, Torben Schulz, Louis Möller, Trainer Patrick Wolff

D-Junioren (U12)

Kontakt: Trainer Alexander Haase-Mühlner; Tel.: 0151-51743374
   Trainer Thomas Jagnow; Tel.: 0160-91237150
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags 17:00-18:30 in Schweskau

Mobirise
Hinten: Trainer Alexander Haase-Mühlner, Tom Rieger, Felix Haase Mühlner, Luca Kühn, Phil Hellmiß, Johann Schulze, Maurice Hudek, Trainer Thomas Jagnow
Vorne: Luca Brandes, Luc Fobbe, Colin Panning, Mika Wehrend, (liegend:)Thore Reisener

F-Junioren (U9)

Kontakt: Trainer Marc Johnke; Tel.: 0175-4146283
                           Trainerin Melanie Fobbe; Tel.: 0151-22930812
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 17:00-18:30

Mobirise
Hinten: Jacob Schulze, Leo Fobbe, Jonas Rieger, Nils Fobbe 
Vorne: Anton Schulz, Hans Niemann, Jacob Haase-Mühlner, Henry Harder, Jonathan Möller, (liegend:)Johann Sander
Adresse

Volzendorf 6
29485 Lemgow

Kontakt

Email: schuett.nico@t-online.de
Telefon: 0151/61121161