Erste Herren 

Trainer: Mario Seidel
Telefon: 0171-9935254
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 19:00-21:00 in Schweskau/Dangenstorf
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Betreuer Heinz Hudek, Tino Pauls, Till Schütt, Patrick Wolff, Maximilian Främke, Joris Thunecke, Felix Steegmann, Moritz Richter, Danny Schulz, Trainer Mario Seidel

Vorne: Alexander Möller, Rico Reisener, Simon Plate, Steven Streubel, Marcel Sattler, Sebastian Kaiser, Leon Schümann


Damen 

Trainer: Steven Streubel
Telefon: 0176-66551421
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 18:00-19:30 in Schweskau
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Carina Berlin, Rebecca Schulze, Chanel Bluhm, Anja Badke, Linn Härtel, Melina Kruppa, Antonia Noohs, Hilke Schulz, Sarah Främke, Trainer Steven Streubel

Vorne: Julia Henke, Jasmina Dippe, Isabell Siems, Ann-Kathrin Kohde, Jasmin Niemann, Carolin Hubel, Katharina Plötner

A-Junioren (U19) 

Trainer: Nico Schütt
Telefon: 0151-61121161
Trainingszeiten: Montags und Mittwochs 18:00-19:30
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Trainer Nico Schütt, Betreuer Steven Streubel, Marcel Harms, Joshua Quast, Jasper Seeger, Kevin Enge, Andreas Gordienko, Cedric Groß, Ali Krasniqi, Zeugwart Leon Schümann

Vorne: Philipp Sander, Jendrik Fröhlich, Justus Albrecht, Phil Hahlbohm, Bjerre Görtzen, Jonathan Paul, Jonas Wagner, Robin Schulz, Leon Thoma, Lennart Gawronski

es fehlen: Marek Wischer, Maurice Lange, Philip Werner


C-Junioren (U15) 

Trainer: Patrick Wolff
Oliver Dost
Telefon: 01590-1675469
0151-15711520
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags 16:30-18:00 in Schweskau
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Sponsor Thomas Möller, Luis Koops, Liem Nguyen, Caspar Haase-Mühlner, Finn Wellmann, Lennart Müller, Julian Kaiser, Tiago Berger


Vorne: Trainer Oliver Dost, Benedikt Steiling, Lennox Ludwig, Julius Habenicht, Till Weber, Tim Steffens, Lea Leupold, Enya Kruppa, Torben Schulz, Louis Möller, Trainer Patrick Wolff


C-Junioren (U14) 

Trainer: Alexander Haase-Mühlner
Thomas Jagnow
Telefon: 0151-51743374
0160-91237150
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags 17:00-18:30 in Schweskau
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Trainer Alexander Haase-Mühlner, Tom Rieger, Felix Haase Mühlner, Luca Kühn, Phil Hellmiß, Johann Schulze, Maurice Hudek, Trainer Thomas Jagnow 


Vorne: Luca Brandes, Luc Fobbe, Colin Panning, Mika Wehrend, (liegend:) Thore Reisener


E-Junioren (U11) 

Trainer: Marc Johnke
Melanie Fobbe
Telefon: 0175-4146283
0151-22930812
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 17:00-18:30
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Jacob Schulze, Leo Fobbe, Jonas Rieger, Nils Fobbe 


Vorne: Anton Schulz, Hans Niemann, Jacob Haase-Mühlner, Henry Harder, Jonathan Möller, (liegend:) Johann Sander


E-Jugend (U10) 

Trainer: Cedric Scott Groß
Jendrik Fröhlich
Telefon: 01522-8692727
01512-8795681
Trainingszeiten: nach Absprache
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Trainer Jendrik Fröhlich, Jonathan Möller, Jacob Haase-Mühlner, Anton Schulz, Lucas Kayka, Jack Ohmenzetter und Trainer Cedric Scott Groß


Vorne: Finn Runne, Max Krüger, Klass Krüger


es fehlen: Charlotte Hornischer, Johannes von der Sitt, Justus von der Sitt