Nachwuchs

B-Junioren (U17)

Trainer: Patrick Wolff
Till Schütt
Telefon: 01590-1675469
0151-62522810
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 17:00-18:30 in Schweskau
Spielplan & Tabelle  

 

Hinten: Trainer Till Schütt, Mika Münch, Till Weber, Benedikt Steiling, Lennox Ludwig, Felix Apel, Tim Steffens, Hidir Demir, Caspar Haase-Mühlner, Paul Dorow, Julian Kaiser


Vorne: Enya Kruppa, Luis Koops, Lennart Müller, Tyler Otte, Janne Stiegler, Trainer Patrick Wolff

Liegend: Tammam Najjar, Finn Stiegler


C-Junioren (U15)

Trainer: Alexander Haase-Mühlner
Thomas Jagnow
Telefon: 0151-51743374
0160-91237150
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 17:00-18:30 in Schweskau
Spielplan & Tabelle  

Hinten: Mika Wehrend, Thore Reisener, Marvin Lieker, Tom Rieger, Luka Kühn, Maurice Hudek, Felix Haase-Mühlner, Colin Panning, Elias Schiebel

Vorne: Philipp Scheaper, Luc Fobbe, Johann Schulze, Anna Nelson, Luca Brandes, Melvin Gauster, Luca Gawronski, Leon Schiebel, Jonathan Möller, Phil Hellmiß

es fehlen: Joosten Marklewitz, Lars Rehberg und die Trainer Alexander Haase-Mühlner und Thomas Jagnow


D-Junioren (U12)

Trainer: Marc Johnke
Nico Schütt
Telefon: 0175-4146283
0151-61121161
Trainingszeiten:

Dienstags und Freitags 17:00-18:30 in Schweskau

Spielplan & Tabelle  

 

Hinten: Jacob Schulze, Lukas Mencke, Jonas Rieger, Henry Tjorven Harder, Killian Müller


Vorne: Leo Fobbe, Nils Fobbe, Jacob Haase-Mühlner, Hans Niemann, Fiete Friedrichs (liegend:) Johann Sander


E-Junioren (U11)

Trainer: Philipp Sander
Jendrik Fröhlich
Telefon: 0151-56831771
01512-8795681
Trainingszeiten: Dienstags und Freitags 17:00-18:30 in Schweskau
Spielplan & Tabelle  

 

Hinten: Milan Schneider, Jack Wulf, Anton Schulz, Jonathan Möller, Milan Grothe, Charlotte Hornischer (Verein verlassen)

Vorne: Lewe Krüger, Anton Kaufmann, Max Krüger, Finn Runne, Klaas Krüger

es fehlen: Jan Kluge, Julien Müller, Carla Niemann,  Janosch Bauer und Junis Keller


G-Junioren

Trainer: Maurice Hudek
Felix Haase-Mühlner
Telefon: 0170-5065619
01514-1294757
Trainingszeiten: Donnerstags 17:00-18:00 Uhr
Spielplan & Tabelle